Новости | Политика центра | История центра | Контакты | Обращения | Административные процедуры     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   RU | BY

 

График проведения "прямых телефонных линий"

 

Анкета
удовлетворенности
заказчика

 

Проекты МГС

 

Реестр продукции, запрещенной к ввозу

 

Противодействие коррупции

 

Переход на экологически безопасную упаковку

 

Информация по проведению входного контроля кабельно-проводниковой продукции

 

Структурная схема
РУП "Барановичский ЦСМС"

5 марта в рамках Года качества 2024 состоялась встреча специалистов РУП «Барановичский ЦСМС» со студентами 2-го курса УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза, посвященная тематике «Один день в профессии».

Директор центра Карпович А.В. ознакомил студентов со структурой центра, основными видами деятельности организации.

В рамках встречи для студентов проведена экскурсия по структурным подразделениям предприятия.

В лаборатории отдела метрологии ребятам рассказали, чем занимается отдел метрологии, входящий в государственную метрологическую службу, ознакомили с работами по поверке и калибровке различных типов средств измерений, с условиями работы сотрудников центра.

В отделе испытаний учащимся были разъяснены основные задачи лаборатории, принципы проведения подготовки проб и испытаний по показателям качества и безопасности пищевой продукции. Специалисты отдела провели демонстрацию кислотно-основного титрования вытяжки из образца пресервы рыбной, цветной реакции при определении жесткости воды питьевой. Ребятам было предложено самостоятельно провести титрование растворов, в чем они с увлечением поучаствовали.

Инженер отдела стандартизации и сертификации Можар Е.В. рассказала о развитии стандартизации в Республике Беларусь, о важности участия организаций промышленности и других организаций в работах по стандартизации, какие бывают стандарты, кто их разрабатывает и какую роль они играют в производстве и контроле качества продукции.

Twitter

Наша погода:

Наша погода